заказать звонок

Отзывы наших клиентов

Сергей, Москва

09.03.21

Хочу выразить благодарность сотрудникам бюро переводов за оперативность. Важно было уложиться в сроки. Скорость на качество работы не сказалась. Буду обращаться еще!

Светлана Михайловна, Москва

09.02.21

Огромное спасибо сотрудникам центра! Перевод качественный и быстрый, что для меня было очень важно. Буду обращаться еще!

Олег, Москва

12.01.21

Хочу выразить благодарность сотрудникам бюро за профессиональный подход к работе. Оперативно справились с переводом, будем обращаться еще

Валерий, Мытищи

09.11.20

Удобное расположение бюро в городе, удобно добираться. Обращаюсь за помощью в Гемму уже во второй раз. Полностью доволен качеством оказываемых услуг.

Ирина, Балашиха

12.10.20

Хочу тоже поблагодарить менеджеров и компанию в целом. Отнеслись ко мне как будто я вип клиент. Спасибо огромное. Качеством услуг осталась довольна.

Анна, Химки

07.09.20

Огромное спасибо сотрудникам бюро. Отнеслись с пониманием к моей просьбе, заказ выполнили как можно быстрее, так как меня поджимали сроки.

Татьяна, Зеленоград

10.08.20

Хочу выразить благодарность сотрудникам бюро переводов Гемма. Всегда вовремя, всегда вежливое общение с клиентами.

Василий, Москва

17.07.20

Мой отзыв о бюро переводов Гемма. Ребята молодцы, обращаюсь сюда не часто, но всегда меня выручают. Цена/качество на высоте.

Ирина , Москва

14.07.20

Заказывала перевод технической инструкции, перевели качестве, немного затянули по сроку сдачи но не критично. Спасибо.

Пётр, Химки

08.06.20

Заказывал нотариальный перевод на немецкий язык. Работа была выполнена точно в срок. Отдельное спасибо менеджерам бюро, вежливые и компетентные сотрудники. Адрес филиалов несложно найти.

Валерий, Москва

03.05.20

Проверенное бюро переводов. Часто обращаемся сюда за услугами перевода на английский язык. Перевод профессиональный, делают отлично, ни разу еще не подвели. Находятся в центре города. Еще обратимся сюда.

Олег, Москва

06.04.20

Огромное спасибо сотрудникам центра за чуткий и грамотный подход к работе. Вежливое обслуживание радует!

Алексей, Москва

09.03.20

Хочу поблагодарить сотрудников бюро переводов Гемма за качественный и оперативный перевод. Приятно сотрудничать!

татьяна, лимасол

13.02.20

часто пользуемся переводческими услугами, очень довольны качеством, скоростью и профессионализмом. Наилучшие рекомендации и глубокая благодарность персоналу.

Евгения, Москва

13.01.20

Нужен был юридический перевод нескольких документов. Обратились в бюро "Гемма" по совету друзей. Перевод качественный, цены адекватные. Будем рекомендовать!