заказать звонок

Отзывы наших клиентов

Татьяна, Зеленоград

10.08.20

Хочу выразить благодарность сотрудникам бюро переводов Гемма. Всегда вовремя, всегда вежливое общение с клиентами.

Василий, Москва

17.07.20

Мой отзыв о бюро переводов Гемма. Ребята молодцы, обращаюсь сюда не часто, но всегда меня выручают. Цена/качество на высоте.

Ирина , Москва

14.07.20

Заказывала перевод технической инструкции, перевели качестве, немного затянули по сроку сдачи но не критично. Спасибо.

Пётр, Химки

08.06.20

Заказывал нотариальный перевод на немецкий язык. Работа была выполнена точно в срок. Отдельное спасибо менеджерам бюро, вежливые и компетентные сотрудники. Адрес филиалов несложно найти.

Валерий, Москва

03.05.20

Проверенное бюро переводов. Часто обращаемся сюда за услугами перевода на английский язык. Перевод профессиональный, делают отлично, ни разу еще не подвели. Находятся в центре города. Еще обратимся сюда.

Олег, Москва

06.04.20

Огромное спасибо сотрудникам центра за чуткий и грамотный подход к работе. Вежливое обслуживание радует!

Алексей, Москва

09.03.20

Хочу поблагодарить сотрудников бюро переводов Гемма за качественный и оперативный перевод. Приятно сотрудничать!

татьяна, лимасол

13.02.20

часто пользуемся переводческими услугами, очень довольны качеством, скоростью и профессионализмом. Наилучшие рекомендации и глубокая благодарность персоналу.

Евгения, Москва

13.01.20

Нужен был юридический перевод нескольких документов. Обратились в бюро "Гемма" по совету друзей. Перевод качественный, цены адекватные. Будем рекомендовать!

Маргарита, Москва

09.12.19

Большое спасибо сотрудникам бюро за профессиональную помощь. Перевод сделали быстро, с нотариальным заверением. Плюс удобное местоположение. Буду обращаться еще!

Николай , Москва

11.11.19

Огромное спасибо сотрудникам бюро переводов "Гемма" за качественный и быстрый перевод. Апостиль проставили здесь же. Обратимся еще.

Алексей, Москва

07.10.19

Хорошая компания, перевели быстро, перевод качественный. Рекомендую!

Евгения, Химки

01.09.19

Спасибо сотрудникам бюро Гемма за качественную и оперативную работу. Отдельный плюс - возможность постановки апостиля прям у них. Всегда ответят на все вопросы, заказать можно прямо через интернет.

Слава, Химки

05.08.19

Все супер, ребята спасибо вам огромное. Быстро качественно и самое главное для меня точно в срок.

Ирина, Москва

07.07.19

Заказывали перевод юридических документов с постановкой апостиля. Перевод качественный и в срок. Обязательно еще будем обращаться.