заказать звонок

Отзывы наших клиентов

Byday, Moscow

13.03.22

Таможенный импортер «ВЭД ЛАЙН» не только оказывает услуги грузоперевозок из Китайской Народной Республики в регионы РФ и государства таможенного союза ЕАЭС, но и предоставляет своим партнерам огромный ассортимент импортных услуг, которые уместны для ... развернуть

Byday, Moscow

28.02.22

Таможенный импортер «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru это товары на любой вкус, импортируемые из КНР в Российскую Федерацию хорошего качества и по очень хорошим ценам. С помощью нашей компании вы сможете оперативно выбрать практически любые товары и зак ... развернуть

Николай, Москва

12.07.21

Обращался в бюро переводов "Гемма" с переводом медицинских документов. Также нужен был апостиль. Спасибо сотрудникам бюро за оперативную и качественную работу.

Николай, Москва

12.07.21

Обращался в бюро переводов "Гемма" с переводом медицинских документов. Также нужен был апостиль. Спасибо сотрудникам бюро за оперативную и качественную работу.

Евгения, Москва

28.06.21

Огромное спасибо сотрудникам бюро "Гемма". Потребовался сложный перевод юридических документов, к тому же с постановкой апостиля. Выполнили быстро и качественно!

Лена, Москва

15.04.21

Заказывала перевод текста с испанского языка (технический текст), онлайн переводчики не справлялись. А вы ребята справились на ура, причем за адекватные деньги. Спасибо большое!

Сергей, Москва

09.03.21

Хочу выразить благодарность сотрудникам бюро переводов за оперативность. Важно было уложиться в сроки. Скорость на качество работы не сказалась. Буду обращаться еще!

Светлана Михайловна, Москва

09.02.21

Огромное спасибо сотрудникам центра! Перевод качественный и быстрый, что для меня было очень важно. Буду обращаться еще!

Олег, Москва

12.01.21

Хочу выразить благодарность сотрудникам бюро за профессиональный подход к работе. Оперативно справились с переводом, будем обращаться еще

Валерий, Мытищи

09.11.20

Удобное расположение бюро в городе, удобно добираться. Обращаюсь за помощью в Гемму уже во второй раз. Полностью доволен качеством оказываемых услуг.

Ирина, Балашиха

12.10.20

Хочу тоже поблагодарить менеджеров и компанию в целом. Отнеслись ко мне как будто я вип клиент. Спасибо огромное. Качеством услуг осталась довольна.

Анна, Химки

07.09.20

Огромное спасибо сотрудникам бюро. Отнеслись с пониманием к моей просьбе, заказ выполнили как можно быстрее, так как меня поджимали сроки.

Татьяна, Зеленоград

10.08.20

Хочу выразить благодарность сотрудникам бюро переводов Гемма. Всегда вовремя, всегда вежливое общение с клиентами.

Василий, Москва

17.07.20

Мой отзыв о бюро переводов Гемма. Ребята молодцы, обращаюсь сюда не часто, но всегда меня выручают. Цена/качество на высоте.

Ирина , Москва

14.07.20

Заказывала перевод технической инструкции, перевели качестве, немного затянули по сроку сдачи но не критично. Спасибо.